利害申訴管道

社會企業責任

▎利害申訴管道

對於不合法(包括貪汙)與不道德行為的投訴程序(請利用下列方式及管道)

若有疑似同仁違反「服務守則」之情事,致使內外部利害關係人(包含客戶,廠商,投資人及員工)權利受損,內外部關係人均有權利及義務向管理階層或相關單位反應及舉報。

對於舉報違法情事或參與調查過程之相關人員,本公司會予以保護及避免因此遭受不公平的對待。

內外部關係人反應及舉報時,依下列方式進行

  1. 舉報時需載明申訴人姓名、單位及職稱,被申訴人姓名、單位及職稱、事實發生之日期及具體內容。
  2. 舉報管道:a. 溝通信箱 b.電話  c書面投遞。

員工

客戶

申訴管道:

Erica Chu erica_chu@avision.com.tw

申訴管道: 
Sales sales@avision.com.tw
Service service@avision.com.tw

供應商

投資人 ( 股東 )

申訴管道:
Pony Lee pony_lee@avision.com.tw
Ws Lee w.s.lee@avision.com.tw

申訴管道: 
Daniel Kuo daniel_kuo@avision.com.tw